Invest-rating.ru
Поиск

Секреты успеха кабаре Crazy Horse Paris

Обновлено

Шоу «Forever Crazy» – это новая программа всемирно известного эротического кабаре Crazy Horse Paris.

На протяжении многих лет дизайнеры моды, в том числе Карл Лагерфельд, Пако Рабанн, Эмануэль Унгаро и Кристиан Лубутин, создавали крошечные костюмы для этой уникальной труппы из десяти танцовщих, блестяще владеющих хореографией и умением дразнить публику.

Le Crazy Horse Paris было основано в 1951 году Аленом Бернарденом. Кабаре быстро приобрело популярность, став одним из самых посещаемых мест в Франции наряду с Эйфелевой башней.

За 60 лет существования на выступлениях коллектива побывали порядка 15 миллионов зрителей, среди которых были такие знаменитости, как Элвис Пресли, Элизабет Тейлор, президент Джон Ф. Кеннеди, Мадонна, Кристина Агилера, Жан Поль Готье, Педро Альмодовар, Стинг, Кайли Миноуг, Шарон Стоун, Стивен Спилберг , Наоми Уоттс, Михаил Барышников, Pink и Бейонсе.

Для выступлений в кабаре характерны элементы юмора и магии, камео иллюзионистов и мимов. Кроме того, в шоу активно используются световые эффекты. В последние годы кабаре стало приглашать звезд для участия в своих шоу. В частности, на сцене Crazy Horse танцевали Дита фон Тиз, Памела Андерсон и Кармен Электра.

Отличительной особенностью кабаре стал принцип отбора танцовщиц. Как пишет Metro, для того, чтобы попасть в число знаменитых Crazy Horse, нужно отвечать многочисленным требованиям:

1. Танцовщица Crazy Horse должна быть стройной, подтянутой и обладать грудью объемом и формой схожей с остальными «лошадками»;

2. В кабаре каждой танцовщице дается новое имя, а разглашать настоящее запрещено. Самые известные Crazy Girls – Рита Ренуар, Берта фон Парабаум, Роза Фуметто, Лова Мур, Полли Андеграунд, Стелла Пачули, мисс Талула и Псикко Тико;

3. Рост танцовщиц строго ограничен промежутком между 168 и 172 сантиметрами;

4. Все танцовщицы имеют классическое хореографическое образование. Их переобучение в Crazy Girl занимает около месяца;

5. Возраст танцовщиц от 21 до 33 лет;

6. Длина ног в пропорции к объему груди должна составлять 1/3 — 2/3;

7. Расстояние между сосками строго 27 см;

8. Расстояние от пупка до лобка 13 см;

9. Красота девушек должна быть естественной – никаких пластических операций!

10. У настоящей Crazy Girl дожна быть ровная гладкая кожа без дефектов на всем теле. Связано это с тем, что весь спектакль строится на свете, и очень важно, как он отражается от коже.

«Ежемесячно в кабаре приходит порядка 500 заявок от девушек. Менеджеры отбирают самых перспективных, приглашают на кастинг в Париж, он длится два-три дня. В первую очередь обращают внимание на фигуру, а особенно – на место пониже спины, откуда должны расти длинные, как у лошадей, ноги, оценивают танцевальную подготовку. И лучшие из лучших попадают к нам», – рассказала в интервью одна из участниц труппы.

По материалам Аsiatatler.com, Lenta.ru, Metronews.ru

Фото: lecrazyhorseparis.com