Invest-rating.ru
Поиск

Новый курс «Криптотрейдинг 2.0»

Обновлено

Новый курс “Криптотрейдинг 2.0” стартует 23 января 2018 года. Здесь вы найдете краткое описание курса, чтобы получить больше информации – зарегистрируйтесь в личном кабинете обучения по ссылке: https://education-site.unitedtraders.com/signup  или обратитесь к персональному менеджеру.

На курсе, состоящем из 12 занятий, будут разобраны следующие темы:

  • Обменники, кошельки, биржи и регистрация на них (1 занятие)
  • Основы технического анализа, применимого на рынке криптовалют (2 занятие)
  • Риск менеджмент, торговля на новостях (3 занятие)
  • Анализ ICO, регистрация и KYC (4 занятие)
  • Торговые стратегии и их разбор, совместная торговля (5-6 занятие)
  • Майнинг (7 занятие)
  • Торговые стратегии их разбор на практике, совместная торговля (8-12 занятие)

Тренеры курса


Курс ведут наши лучшие специалисты в области трейдинга.

Антон Клевцов

Успешно работает на американских рынках в команде United Traders с 2011 года. Преподаватель курса по скальпингу. С 2014 года активный участник рынка криптовалют. В рамках данного курса преподает занятие по майнингу, где подробно расскажет про сборку фермы и оценку альткоинов, а также как выбрать перспективные для майнинга монеты. Эксперт компании по всем вопросам обучения трейдеров.

Алексей Марков

Трейдер компании, ведущий проекта "Торговые сигналы Trading Floor". Входит в число наиболее стабильных трейдеров компании с 2007 года. Алексей является рекордсменом по стабильности с показателем безубыточной серии в 2,5 года. С 2015 года в составе компании участвует в инвестициях в криптовалюту и ICO.

Григорий Полежаев

Опыт торговли с 2014 года. С 2016 года трейдер компании United Trades. Торгует преимущественно акции “in play”, которые характеризуются повышенным объемом и высокой волатильностью. Поэтому очень легко перешел на криптовалютный рынок, где постоянно сохраняется высокая волатильность. Имеет полное представление о криптовалютах и блокчейне, а также технической стороне вопросов, которые связаны с ними. Обладает опытом торговли на всех известных криптовалютных биржах и участием в успешных ICO.

Обменники, кошельки, биржи и регистрация на них


(1 занятие)

На этом занятии вы узнаете:

  • чего стоит опасаться на рынке криптовалют
  • какие риски на нем могут быть
  • в чем отличие крипторынка от регулируемых рынков
  • про криптовалютные кошельки, их виды и основные правила безопасности при работе с криптовалютой
  • какие виды бирж бывают и чем они отличаются
  • как выбрать обменник и не отдать свои деньги мошенникам

В режиме online создадим кошелек. Зарегистрируемся на основных биржах, пройдем верификацию.

Основы технического анализа


(2 занятие)

На этом занятии мы подробно разберем основы технического анализа. Что такое тренд, свободные зоны и как на этом зарабатывать.

Мы разберем паттерны продолжения тенденции, а так же разворотные паттерны. Что такое корреляция и как её использовать, как на рынке криптовалют применять баскет-трейдинг, также рассмотрим множество реальных примеров.

Риск менеджмент, торговля на новостях


(3 занятие)

Риск менеджмент и его соблюдение – это одно из самых важных знаний в трейдинге, поэтому риск менеджменту мы посвятим достаточно большое количество времени. Именно риск менеджмент позволяет зарабатывающим трейдерам оставаться на плаву и не "сливать" депозит даже при форс-мажоре, что особенно актуально для рынка криптовалют, где волатильность может достигать 50% менее чем за минуту.

Также мы расскажем, как зарабатывать на новостях, на какие новости необходимо обращать внимание и где эти новости читать. Разберем участников рынка, их классификацию и какие неэффективности есть на рынке криптовалют и как ими пользоваться.

Анализ ICO, регистрация и KYC


(4 занятие)

ICO – неотъемлемая часть рынка криптовалют и не участвовать в них – это потеря хороших возможностей для заработка, поэтому в данной лекции мы ответим на вопросы:

  • что такое ICO
  • Pre-Sale
  • как читать White Paper
  • что такое токены и их виды
  • на практике выберем самые интересные и перспективные ICO
  • подробно покажем, на что обращать внимание при их выборе, и какими сайтами пользоваться для грамотной оценки
  • покажем, как регистрироваться и участвовать в ICO
  • что такое KYC

Торговые стратегии и разбор ситуаций на практике


(5-6 занятие)

На данных занятиях будут детально разбираться ваши вопросы и ваши сделки, которые вы уже будете совершать самостоятельно, благодаря пройденному материалу. Будет проходить совместная торговля и поиск торговых идей. На практике вы сможете более детально понять, как мыслит преподаватель (профессиональный трейдер) и задать все интересующие вас вопросы, касаемо трейдинга. 

Майнинг


(7 занятие)

На этом занятии Антон Клевцов расскажет о личном опыте в майнинге и о том, как он применил свой трейдерский опыт в этой сфере.

Расскажет о том, что такое майнинг и ферма, как подобрать комплектующие, а так же покажет в режиме online, как собрать, настроить и автоматизировать её работу.

Ответит на самый популярный вопрос в сфере криптовалюты: “Можно ли заработать на майнинге?”. Также вы узнаете самые эффективные алгоритмы и стратегии для добычи альтокинов, какие альткоины майнить, как пользоваться калькуляторами для расчета прибыли, а так же как хранить и продавать намайненое (и продавать ли).

Покажет детальный стейтмент (состояние счета – скриншоты из личного кабинета бирж) по дням за шесть месяцев работы.

Торговые стратегии, разбор ситуаций на практике, торговые сигналы


(8-12 занятие)

На данных занятиях будут даны еще несколько торговых стратегий. Мы ответим на все ваши вопросы и детально разберем сделки, которые вы уже будете совершать самостоятельно, благодаря пройденным материалам. В режиме онлайн будут даны (по возможности, которую даст рынок) торговые сигналы, разобраны уже совершенные трейды.

P.S.

Рынок криптовалют стремительно развивается, поэтому на курсе мы даем только самый актуальный материал. Вы изучите рабочие стратегии, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке криптовалют и увидите, как их применять в режиме online. Благодаря 12 занятиям, вы будете прекрасно понимать, что торгуете, зачем, для чего и почему.