Invest-rating.ru
Поиск

Ripple (XRP) – майнить нельзя

Обновлено

Криптовалюта Ripple. Виртуальная, зашифрованная, цифровая, электронная валюта или криптовалюта, не связанная ни с одним государством, все больше захватывает валютное пространство Интернета. Подделать ее невозможно, она имеет именно криптозащиту.

Ripple (XRP) — майнить нельзя.


В сети Ripple обозначила себя аббревиатурой XRP и ограничила свое поле количеством в 100 миллиардов XRP, которые уже встроены в протокол, а значит их нельзя добыть майнингом, как например, Биткоин.

Монеты XRP можно только купить или попасть на раздачу. Одним из самых надежных способов купить Ripple является приобретение монеты через биржу Capital, которая является лидером по объему торгов на крипторынка на сегодняшний день.

Сортировать по

1 Поставщик, соответствующий вашим фильтрам

Способы оплаты

Функции

Удобство использования

Поддерживать

Ставки

1или больше

Безопасность

1или больше

Выбор монет

1или больше

Классификация

1или больше

Рейтинг

с $ 100 Вы получите
BTC
Что нам нравится
  • Комиссия за внесение и снятие средств 0%
  • Низкий минимальный депозит
  • Торговля всеми основными криптовалютами
Ставки
Безопасность
Выбор монет
Функции
Для начинающих Мгновенная проверка Мобильное приложение
Способы оплаты
с $ 100 Вы получите
BTC

*любая торговля сопряжена с риском

Внутри сети Ripple могут использоваться и обычные деньги (доллары, евро), и другие коины и драгоценные металлы. Основное преимущество монет XRP в том, что сеть Ripple может работать напрямую с банками и корпорациями, которые осуществляют контроль над глобальными финансоыми потоками.

Поэтому инвесторы зарабатывают на постоянном повышении стоимости XRP, совершая долгосрочное инвестирование в Ripple XRP. Значит, выгодным решением будет купить ripple XRP и ожидание в недалекой перспективе роста стоимости вложенных активов в десятки и более раз.

Принцип «Интернета ценностей» стал главным ориентиром для деятельности и функций для всей системы Ripple. Для нее это означает, что в наше время скорость финансовых операций, перевода денег должна быть такой же, как скорость обмена информацией.

Современный уровень переводов денег из страны в страну, да и между банками и организациями, характеризуется низкой скоростью, бесконечными верификациями и проверками и могут длиться несколько дней. Система Ripple работает над ускорением всех финансовых операций и уже может делать денежные переводы в течение нескольких секунд.

Криптовалюта Ripple.


На сегодняшний день самой известной и распространенной в мире из цифровых валют является ВТС (Биткоин Bitkoin) — как заработать Биткоин без вложений, можно прочитать вот в этой статье. Популярны уже и другие виртуальные деньги, такие как DogeCoin, LiteCoin, ZetaCoin и многие другие. В общем, сейчас на криптовалюту можно купить товар, услугу или совершить обмен на реальные деньги, в том числе доллары или рубли.

Криптовалюту в Интернете уже собирают для накопления, для  торгов на большинстве биржах криптовалют и инвестирования в конкретные проекты. Такая перспектива коинов способствует появлению новых криптовалют, но уже начинают и здесь работать законы валютного рынка.

Сейчас вошла в пятерку самых перспективных Ripple криптовалюта(XRP), которая, по мнению многих специалистов виртуального валютного мира, построила более высокий класс защиты и безопасности, опередив в этом BitCoin и Ethereum. Протокол Ripple начали использовать 50 крупных компаний и банков.