Invest-rating.ru
Поиск

Стратегии лайв ставок на баскетбол

Обновлено

Предлагаемые стратегии лайв на баскетбол привлекательны тем, что в них не обязательно иметь какие-либо глубокие знания. Просто вооружитесь здравым смыслом и внимательно изучите статистику. Единственное, что необходимо знать: длительность баскетбольного матча. Он состоит из 4 четвертей длительностью 10 минут. Иногда они длятся на 2 минуты больше. К примеру, в североамериканской лиге НБА.

Победа аутсайдера


Нам интересны коэффициенты  2,2 — 3,5. По статистике в играх с неявным фаворитом (коэффициент на победу дается в пределах 1,5 – 1,8) минимум в одной четверти победителем окажется аутсайдер.

Беттор должен ставить на выигрыш аутсайдера в каждом игровом отрезке поединка. Начинаем действовать с первого. Если постигнет неудача, воспользовавшись финансовой стратегий типа догон, ставим на победу андердога во 2-й четверти. Применение прогрессивной финансовой методики в нашем случае считается обоснованным, поскольку имеем дело с коэффициентами, превышающими 2,0. В случае прохода в одной из четвертей, игрок должен оставить данный матч и перейти к другому, действуя по описанному алгоритму.

Стратегия ставок на баскетбол по четвертям


Стратегия ставок на четверти базируется на классическом догоне. Догонять в четверти можно:

  • Основные исходы;
  • тоталы;
  • форы.

Правильно выбрать матч помогут котировки букмекера. Коэффициент на фаворита до матча должен плавать в коридоре от 1.05 до 1. 25.

Матч «Голден Стэйт» — «Нью Орлеан» подходит по значению коэффициента на фаворита. Играть победу в матче за 1.06 непривлекательно. Поэтому, предполагая, что фаворит бросится вперед, ставим на его победу в первой четверти.

Еще выгоднее минусовой гандикап на фаворита. Но здесь нужно угадать четверть, в которой более сильный клуб окончательно добьет соперника.

Стратегия чет / нечет в баскетболе


В данной стратегии нас снова будет интересовать диапазон котировок 1,85 – 1,91. Согласно баскетбольной статистике в более чем 96 процентах поединков не бывает, чтобы каждая из четвертей заканчивалась только с четным или нечетным счетом.

Значит, игрок делает ставку на чет или нечет в каждой четверти по уже известной стратегии. Также, в случае выигрыша необходимо переходить к другому матчу. Ну и не забудьте, чтобы размер следующей ставки перекрывал потери от предыдущей.