Invest-rating.ru
Поиск

Стратегия ставок на футбол «Охота на поздние голы»

Обновлено

Продолжаем описывать наиболее популярные и доходные стратегии ставок на футбол в лайв (live) режиме. Не только профессиональные аналитики, но и обычные любители самой популярной в мире игры уже давно заметили, что по статистике, вероятность забитого мяча растет после каждой отыгранной минуты до некоторого временного предела. В футболе таким промежутком принято считать период от 65 до 70-й минуты. В это время шансы выиграть при ставке на поздний гол наиболее высоки.

Обычно в этот период кто-нибудь из соперников выходит вперед, если до этого была ничья, или другая команда пропускает гол, слишком увлекаясь в атаке в желании отыграться. Это далеко не полный перечень ситуаций, когда выгодно ловить поздний гол. Но делать это необходимо по стратегии, смысл которой состоит в том, чтобы выждать определенный момент времени либо самый оптимальный коэффициент.

Смотрите матч, на который делаете ставки в live режиме


Если вы решили делать ставки по этой стратегии, то матч, на который будете ставить, необходимо смотреть, и на основании просмотренного делать вывод, идет ли дело к голу или команды готовы разойтись миром. Ведь в конце особенно принципиальных матчей противники не желают рисковать, поскольку им может быть достаточно одного очка. Беттор при просмотре поединка должен прочувствовать настрой соперников, попытаться понять, за счет каких ресурсов они забьют гол в концовке поединка. Простое применение стратегии может привести к плачевным результатам.

При таких ставках можно сделать для себя список команд, которые чаще всего забивают или пропускают незадолго до финального свистка. Сделать такой перечень несложно, ведь в интернете имеется множество сайтов со спортивной статистикой, на которых доступна подробная информация по большинству команд. Обычно, если команда часто забивает на последних минутах,  то она также грешит тем, что нередко в конце матча пропускает.

Зависит это от игрового стиля команды и складывается в течение длительного времени. Зачастую команды привыкают играть таким образом. В бытность Алекса Фергюссонатренером Манчестер Юнайтед на слуху была фраза “Ферги тайм”, смысл которой состоял в том, что «красные дьяволы» переворачивали ход неудачного для них матча в свою пользу на последних минутах.

Не только бетторы, но и аналитики букмекерских контор также принимают во внимание такие особенности топовых команд, однако есть немало менее известных коллективов, способных активизировать свои действия на последних минутах матча. Как вариант такой стратегии, можно порекомендовать найти команды, которые чаще всего пропускает в конце матча, не подрассчитав силы.