Invest-rating.ru
Поиск

«ФИНАМ» представил сервис для проп-трейдеров

Обновлено

ГК «ФИНАМ» представила новый сервис для проп-трейдеров на биржах США, обобщающий лучшие мировые решения в этой области. Пользователям данного сервиса предоставляется возможность оценить передовые торговые платформы, познакомиться с наиболее выгодными условиями для проп-трейдинга от ведущих мировых брокеров.  

Новый сервис рассчитан на проп-трейдеров, работающих с инструментами, которые торгуются на биржах США. В рамках этого сервиса трейдерам предоставляется доступ к широкому кругу американских бирж и электронных площадок. Пользователи имеют возможность проверить свои стратегии в демо-режиме с помощью торговой платформы ROX, которая оптимизирована для работы с американскими акциями, а также обеспечивает выход на рынки Канады, Мексики и всех стран Европы. Сервис также обеспечивает проп-трейдерам возможность познакомиться с наиболее выгодными предложениями по сотрудничеству от ведущих мировых брокеров, оценить условия и тарифы.

В качестве торгового терминала, помимо платформы ROX, по запросу трейдера сервисом также предоставляется высокоскоростная инновационная платформа Sterling, имеющая специализированные гибкие настройки и встроенные графические пакеты для технического анализа. Данная платформа является выбором большинства ведущих трейдеров.

«Проп-трейдинг на биржах США открывает широкие перспективы для профессиональных трейдеров — большой выбор инструментов, торгующихся на них, обеспечивает реализацию самых разнообразных стратегий, возможность получения rebates (возврата биржей комиссии за выставление заявок), позволяет рассчитывать на дополнительный источник дохода. Задача данного сервиса — привлечь внимание к наиболее интересным предложениям ведущих брокеров, дать пользователям возможность протестировать свои стратегии на высокотехнологичных инновационных платформах, и мы уверены, что эта услуга вызовет живой интерес профессионального сообщества», — говорит Алексей Соколов, директор Учебного центра «ФИНАМ».