Invest-rating.ru
Поиск

Ripple (XRP) может взлететь до $600

Обновлено

Одним из наиболее заметных и прогнозируемых трендов Ripple был обоснованный рост токена XRP каждый раз, когда заявлялось о новом партнерстве. После новостей о сотрудничестве с тремя из пяти крупнейших в мире провайдеров денежных переводов, аналитики предварительно начали прогнозировать $10 к концу года, однако же некоторые считают, что и этот порог может быть легко преодолен.  

Основания для оптимизма прежде всего связаны с возможным внедрением в Google Pay. Ripple уже могут похвастаться партнерствами с компаниями на ведущих развивающихся рынках: Бразилии, Индии и Китая. Заключив партнерское соглашение с одной из крупнейших технологических компаний в мире, Ripple продолжит заявлять о себе и в других областях, как например в адаптации на смартфонах Android, которые все же более распространены, нежели Apple устройства.

Технология Ripple в данный момент реализуется многими крупнейшими финансовыми институтами в мире. Создатели играют в долгую игру на рынке, и нацеленность на Google вполне объяснима. Если Ripple станет часть Google Pay в дополнение к партнерству с MoneyGram, Western Union и крупными банками, сеть Ripple может рассматриваться в качестве основы работы глобальных финансов. Какой же будет итог? Огромный скачок стоимости XRP.

Эксперты прогнозируют, что криптовалюта может достичь максимумов около $600, если спекуляции вокруг партнерства с Google окажутся правдой. Google потратили большую часть десятилетия на внедрение в развивающиеся рынки, на которых также концентрируется и Ripple, а партнерство между компаниями может оказаться отличной возможностью для технологического гиганта оптимизировать свои финансовые услуги. Даже если токен XRP не достигнет таких космических высот, он все же сможет сделать внушительную прибыль инвесторам к концу года.