Invest-rating.ru
Поиск

Covesting: новая платформа копи-трейдинга

Обновлено

На рынок криптовалют выходит новая платформа копи-трейдинга. Бывшие сотрудники Saxo Bank, сплоченные идеей профессионального трейдера Дмитрия Пругло, создали проект Covesting. Платформа внедрит существующую модель копи-трейдинга в растущий криптовалютный рынок.

С актуальностью торговли криптовалютой трудно поспорить. Увеличение количества первичных размещений монет (ICO), привело к появлению более 1000 новых криптовалют. Ежедневно на биржах проходит множество операций с виртуальной валютой, и число желающих заработать на этих операциях постоянно увеличивается.

Начиная работу с криптовалютами, неподготовленные трейдеры сталкиваются с трудностями. Без определенного опыта и знаний торги на биржах подвержены рискам.

КАК НАЧИНАЮЩИМ ИНВЕСТОРАМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТОРГОВЛЕ КРИПТОВАЛЮТОЙ

Чтобы помочь начинающим инвесторам, команда Covesting привлекла сотни профессиональных трейдеров и управляющих активами.

На платформе Covesting инвесторы сравнивают результаты торговли сотни опытных криптовалютных трейдеров и копируют понравившееся сделки. Благодаря знаниям и опыту профессиональных трейдеров и управляющих активами увеличивается шанс достичь положительных результатов в торговле.

Дмитрий Пругло, основатель проекта Covesting, отмечает, что копи-трейдинг хорошо зарекомендовал себя на рынках Форекс и CFD (контракты на разницу).

«С ростом объемов транзакций и популярности криптовалют настало идеальное время для внедрения данной технологии также и в блокчейн», — комментирует Дмитрий Пругло.

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРИ ПОМОЩИ ПЛАТФОРМЫ COVESTING

Пользователи программы, заведя собственный счет на платформе Covesting, копируют торговые операции выбранного трейдера. Сам игрок биржи получает прибыль от успешной сделки (success fees), а инвестор уменьшает риски, доверяя активы профессионалам. Платформа Covesting помогает любому трейдеру стать успешным управляющим цифровых активов.

СТАРТ COVESTING-ПЛАТФОРМЫ

Чтобы запустить свой проект, разработчики разместят на платформе собственные токены. Любой, кто купит монеты платформы, станет частью развития Covesting и получит право на часть распределения ее прибыли.

Через несколько дней, 20 октября, состоится предпродажа токенов (Pre-ICO), а сам ICO пройдет с 24 ноября по 24 декабря. Инвесторы, которые присоединятся к проекту во время предпродаж, получат скидки на приобретение токенов Covesting. Курс токенов на этапе предпродажи — 1ETH = 300COV, а в период ICO средний курс составит 1ETH = 150COV.

На момент предпродаж выпущено ограниченное количество токенов. Не исключено, что монет не хватит для всех желающих.

Справка:

Проект Covesting — стартап 2017 года. Создатели платформы имеют более 12 лет опыта торговли на фондовом рынке. Основная задача проекта — объединить инвесторов и профессиональных менеджеров цифровых активов для продуктивной работы.

Ознакомиться с платформой Covesting: https://covesting.io.