Invest-rating.ru
Поиск

Единая денежная позиция с валютным рынком от БКС

Обновлено

1 ноября 2017 года Вам будет подключена услуга «Единая денежная позиция с валютным рынком» в случае, если: у Вас не подключена услуга Metatrader 5 и у Вас нет открытых позиций на срочном рынке FORTS в случае подключенной услуги «Единая денежная позиция со срочным рынком FORTS»

Преимущества услуги «Единая денежная позиция с валютным рынком»: единый портфель на фондовых (ММВБ, Санкт-Петербургская биржа и US Markets) и валютном рынках; возможность открывать позиции по российским акциям под обеспечение валютой и наоборот; отсутствие необходимости в переводе валюты между площадками для торговли на Санкт-Петербургской бирже и/или US Markets.

Например, после покупки долларов в режиме TOD на Валютном рынке Вы сразу можете использовать их для покупки зарубежных акций на Санкт-Петербургской бирже – переводить валюту между площадками будет не нужно.

Обращаем Ваше внимание, что валюта на Валютном рынке теперь становится обеспечением по всем позициям в Вашем портфеле и может быть использована для их поддержания и переноса путем заключения сделок СВОП, а также предметом сделок закрытия позиций.


Особенности отражения информации в торговом терминале QUIK:

  • Оценка счета на фондовом и валютном рынках будет отражаться в таблице «Клиентский портфель» единой строкой. При торговле следует ориентироваться на лимит Т2.
  • Денежные средства, отражающиеся в таблице «Лимиты по денежным средствам», будут транслироваться в группе «EQTV»

В случае, если на 1 ноября 2017 услуга не была подключена автоматически, при соблюдении вышеуказанных условий Вы можете ее подключить самостоятельно в БКС Онлайн по ссылке https://online.bcs.ru/cy/group/bcs/agreementmanagement:


Выбрать необходимое генеральное соглашение

  • Выбрать раздел «Условия обслуживания»
  • Нажать кнопку «Изменить»
  • Поставить галочку «Единая денежная позиция с валютным рынком»
  • Подписать поручение СМС-паролем.

Обращаем ваше внимание, что отключить данную услугу невозможно!

Успешных торгов!

С уважением, ООО Компания БКС