Invest-rating.ru
Поиск

Инвестиционная платформа Tradeize в Корее

Обновлено

Эко-системная платформа для инвестиции в криптовалюты Tradelize, которая основана на технологии блокчейн, официально выходит на корейский рынок.

Компания  Nextblock, специализирующаяся на управлении блокчейном, объявила, что услуги Tradelize будут представлены в Корее.

Tradelize – это платформа, которая будет интересна не только тем, у кого есть криптовалюты, но и начинающим инвесторам, которые смогут использовать инвестиционные стратегии профессиональных трейдеров в круглосуточном режиме времени. Платформа уже в прошлом месяце на публичном мероприятии получила хорошую оценку.

Услуга состоит из трех типов:

1) терминал Tradeize – самостоятельное программное решение, которое позволяет профессиональным трейдерам получать доступ к биржам;

2) инвестиционный веб-портал для владельцев криптовалют;

3) мобильное приложение для новых инвесторов.

«Мы создали эту услугу, чтобы снизить барьеры для входа на рынок криптографических инвестиций и создать среду, в которую могут легко и комфортно инвестировать как профессиональные инвесторы, так и начинающие инвесторы», –  сказал основатель компании и CEO Антон Запольский.

Tradeize будет продаваться начиная с 1-го числа следующего месяца, а подробную информацию можно найти на домашней странице Tradeize.

«Все акции и облигации, выпущенные из Уолл-стрит, будут заменены токенами в форме акций в течение пяти лет» –  сказал Патрик Бёрн из Overstock.

Это предположение было сделано на пресс-конференции в пресс-центре в Сеуле 10 апреля. 

Он также предрек  в ближайшем будущем  конец акционерных корпорации или акционерного капитализма, которые существуют около 400 лет. Бывший генеральный директор NASDAQ Боб Грейфельд сказал, что в 2008 году в экономическом кризисе возникла большая проблема с системой торговли акциями, которая будет урегулирована с использованием криптовалют и технологии блокчейн  в течение следующих пяти лет.

Overstock – первый в мире торговый центр, который в 2014 году впервые в мире ввел биткоин в качестве расчетов. В октябре прошлого года он объявил о старте ICO. 

В связи с этим дочерняя компания Overstock Ti-Zero планирует разработать