Invest-rating.ru
Поиск

Интернет-магазин акций Финам

Обновлено

Интернет-газета "Реальное время" интегрировала в свою площадку магазин акций "ФИНАМ". На сайте доступны для покупки акции ведущих российских и зарубежных компаний. Список акций ранжирован в соответствии с показателем роста или падения в ходе торгов.

Интернет-магазин акций "ФИНАМ" – удобный способ покупки ценных бумаг без открытия брокерского счета. Принцип работы магазина позволяет не только купить акции в один клик, но и преподнести своим близким оригинальный подарок – возможность стать совладельцами одной из ведущих мировых компаний, купив сертификат на акции. Данный документ дает предъявителю право на владение акциями определенной компании. В перспективе стоимость акций растет, и значит, подарок со временем будет только прибавлять в цене.  По условиям работы сервиса владелец сертификата должен в течении 90 дней обратиться в офис АО "ФИНАМ", предъявив сертификат и паспорт.

"Реальное время" – интернет-газета деловых новостей и отраслевой аналитики, актуальной экономической информации и технологий в Татарстане, России и мире. Газета публикует собственные рейтинги, рэнкинги, индексы и подробные аналитические исследования.

"Интернет-магазин акций “ФИНАМ” пользуется большой популярностью россиян, делающих первые шаги в инвестировании. За прошедшие два года с момента запуска проекта мы видим, что интересы клиентов начинают меняться. Если в начале покупали в первую очередь оригинальный подарок, то теперь к покупке акций подходят с инвестиционной точки зрения. Мы постоянно развиваем наш сервис, предлагая кновые услуги и инвестиционные инструменты. Одним из последних нововведений стала возможность покупки портфелей ценных бумаг, составленных экспертами "ФИНАМ". Это позволяет клиенту не заниматься самостоятельным формированием инвестиционного портфеля, а выбрать из 7 портфелей наиболее эффективных и в тоже время диверсифицированных стратегий", – говорит президент-председатель правления ГК "ФИНАМ" Владислав Кочетков.