Invest-rating.ru
Поиск

Открытие Брокер: Программа лояльности «O. InveStore!»

Обновлено

Но для начала немного не менее горячих цифр.

  • 19 500 — эту отметку недавно преодолело количество участников первой в России программы лояльности для инвесторов и трейдеров «O.InveStore!».
  • Более 12 000 — именно столько товаров представлено на витрине подарков, на любой вкус, от подписки на онлайн-кинотеатры до электросамокатов и музыкальных инструментов.
  • 4 награды национальной премии Loyalty Awards Russia 2019 — программа победила в номинациях «Лучшая программа лояльности финансовых институтов», «Премия за лучший каталог вознаграждений», «Премия за эффективное использование CRM в программе лояльности» и «Старт года».

Программа «O.InveStore!» открыта для каждого – и в этом ее главное преимущество. Неважен ни объем средств на вашем счете, ни стиль торговли — принцип «накопи и купи», получая бонусные баллы за совершенные сделки или за рекомендацию компании друзьям, работает для всех одинаково.

Несколько рекомендаций по максимально эффективному использованию «O.InveStore!»


Присоединяйтесь к акциям программы. Сейчас в программе постоянно действуют четыре акции:

  • «Мой друг – Инвестор» – рекомендуйте нас своим друзьям, и получайте до 12,5 тыс. баллов за каждого приглашенного друга.
  • «Bonus Back» — возвращаем на бонусный счёт до 8% от уплаченных комиссий за сделки.
  • «Инвест-привет!» — увеличиваем стандартный кэшбек до 50% в первый месяц после открытия брокерского счёта.
  • «Старый друг» – в день рождения брокерского счёта дарим до 8% от всех уплаченных комиссий за сделки за год.

Повышайте свой статус участника. В программе сейчас действует четыре статуса — «Bronze», «Silver», «Gold», «Premium». Чем выше статус, тем больше привилегий, тем быстрее копятся баллы.

Следите за предложениями программы. К 23 февраля, 8 марта, Новому году и другим праздникам проходят специальные акции, в рамках которых участники получают подарки.

Кроме того, регулярно проходят акции с нашими партнерами — в этом году в период самоизоляции мы дарили бесплатные поездки на такси Gett, сертификаты на покупки в онлайн-магазине Wildberries, подписку на онлайн-кинотеатр Okko и другие подарки.

Следите за обновлениями витрины подарков. Например, сейчас появилась полноценная линейка спортивных товаров. Для тех, кто за время самоизоляции привык заниматься спортом дома, такое обновление особенно актуально.