Invest-rating.ru
Поиск

Thomson Reuters стала поставщиком котировок цен для «Телетрейд Групп»

Обновлено

ООО «Телетрейд Групп», российский форекс-дилер, и компания Thomson Reuters, один из крупнейших мировых поставщиков данных для бизнеса и финансовых рынков, заключили соглашение, согласно которому «Телетрейд Групп» будет получать рыночную информацию по инструментам Forex для клиентов компании через платформу Elektron Managed Services.

«Заключение договора с компанией Thomson Reuters на поставку рыночных данных в реальном времени – это, несомненно, одно из ключевых решений, направленных на то, чтобы предоставить нашим клиентам сервис высочайшего качества, – говорит генеральный директор ООО «Телетрейд Групп» Андрей Рыбин. – Лицензированные котировки от лидера рынка в этом сегменте – одно из преимуществ нашей компании в сравнении с конкурентами и хорошая новость для наших клиентов, которые уже через несколько дней смогут открывать счета в нашей компании».

Thomson Reuters – один из мировых лидеров в предоставлении аналитической информации, информационных решений и баз данных для бизнеса и профессионалов. Понимание отраслевой специфики и использование инновационных технологий позволяет компании предоставлять информацию, важную для принятия решений в сфере финансов и управления рисками, корпоративного управления, юриспруденции, администрирования налогообложения, бухучёта, науки и медиа. Акции Thomson Reuters котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже и Фондовой бирже Торонто.