Invest-rating.ru
Поиск

Мираторг

Обновлено

Мираторг» — ведущий производитель и поставщик мяса на российском рынке. Мы более чем в два раза опережаем ближайшего конкурента в производстве свинины с показателем выше 400 тыс. тонн и вышли на первое место в России по производству говядины – выше 40 тыс. тонн в 2015 году. В основе этих достижений – передовые технологии, высококвалифицированные сотрудники и правильно выстроенные бизнес-процессы.

Мы ежегодно увеличиваем объем выпускаемой продукции. В 2014 году мы производили 29 тыс. тонн мяса птицы и 370 тыс. тонн свинины, — в 2015 уже 75,6 и 413, 9 тыс. тонн. Объемы производства говядины только за 2015 год выросли более, чем в 10 раз.

Мы заботимся об окружающей среде, соблюдаем стандарты биологической безопасности и придерживаемся принципов этического ведения бизнеса. Экологичность и натуральность продукта остаются одними из очевидных конкурентных преимуществ «Мираторга» – мы выращиваем животных без применения антибиотиков и гормонов роста, наша продукция не содержит ГМО.

Мы активно развиваемся в сфере современных технологий: автоматическое поддержание микроклимата, уровня освещенности, автоматизированная подача корма и воды, применение роботов и автоматизированных линий позволяют нам гарантировать стабильно высокое качество продукции.