Инвестиционный рейтинг

Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями рейтинга (голосование, общение, добавление материалов), пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте и введите ваши логин и пароль, полученный на указанный при регистрации почтовый ящик.

В случае проблем, обращайтесь в службу поддержки.

Регистрация

Вход

   Нью-Йорк  Лондон  Москва  Гонконг  Токио  Сидней   
Investment Ratings
Ваши инвестиционные инструменты Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг инвестиций на основе присутствия в портфелях инвесторов
Комментарии

*Чтобы оставлять комментарии, Вам необходимо авторизоваться

9 февраля 2012 16:10
Karina_Voskanan
Привет! я зашла на эту страничку, так как совсем ничего не знаю о нотах в финансах. Мне кажется это очень интересно, но посоветуйте где можно получить консультацию? Желательно в екатеринбурге. И еще , какие минимальные средства нужно вложить?
11 октября 2011 12:48
roman
Что и говорить, недвижимости больше становится с каждым годом не будет, а до Марса нам еще далеко. С другой стороны, это один из самых больших пузырей за всю историю человечества. Сейчас в Америке цены на недвижимость ежемесячно падают примерно на 1% в месяц. Т.е. среднестатистический домовладелец теряет каждый месяц столько, сколько зарабатывает. Также необъяснимы цены на недвижку в различных уголках России. Да что там говорить, много непонятного в данном вопросе, например ликвидность. Но при всем при этом я рекомендую с умом подходить к данному инвестиционному инструменту. При правильном подходе он в любом случае способен защитить капитал!
10 октября 2011 06:27
Expert
Страхование жизни всегда было выгодным. Доходность долгосрочного накопительного страхования жизни практически во всех страховых компаниях составляет 3–5% годовых в долларах. Но нужно понимать, что страхование жизни — это только во вторую очередь — средство дополнительного дохода, а в первую — защита.
У большинства людей единственный источник дохода — это их заработная плата. Но этому источнику угрожает ряд опасностей. Человек может сломать ногу, заболеть. Или того хуже, вследствие несчастного случая, стать инвалидом, и навсегда потерять трудоспособность. Наконец каждому угрожает смерть. Все эти события могут лишит человека и его семью дохода. Вот тут-то мы обычно и вспоминаем о страховании, понимаем как оно необходимо. Поэтому помните, что философия этого вида страхования — забота о своих близких, любимых.
6 октября 2011 06:57
Kapa
А я хочу заметить: с чего это вдруг решили все СК нашей необъятной РОДИНЫ поместить под крышу одной захереленькой СК, которая никогда ничем примечательным, кроме как упоминании столицы - МОСКОВСКАЯ, не отличалась, ну разве что плохим сервисом и лохотронными принципами работы,как в общем-то в большинстве СК наших? Что,ГОСПОДА МОСКВИЧИ, опять решили подмять под себя всё, что "плохо лежит", а точнее, всё, где есть возможность легко наживиться? Почему, к примеру, не дать одной крупной компании какое-нить название, ну, например - "Всероссийская национальная лига страховщиков ", или "Объединённое страховое общество "Росстрахразвод", или "РоссМоскстрах", или "Объединение страховых банкротов "РоссмоскстрахРезерв", возглавлять конечно будет всё это совет Директоров, обанкроченных бывших СК, они все вместе грамотно будут распределять деньги народных масс, полученных преимущественно ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ видами страхования по своим карманам, и придумывать как перенять из развитых стран и внедрить у себя в стране новые виды страхования, разрабатывать и утверждать Законы и правила под "СЕБЯ", которые будут как и все предыдущие иметь массу недоработок и расхожденийс основными законодательными актами, что не важно, в принципе, - главное, сделать эти виды обязательными, возвать к совести народных масс, и добросовестно принимать очередную мзду....Интересно, если политика МСК- развитие ДВС, а автострахование по их мнению убыточный вид, и они намеренно развивают только ДВС, а все СК, которые подминает под себя "МОСКВА", наработали за 8 лет портфель в основном состоящий из Договоров ОСАГО, со всеми вытекающими последствиями в виде урегулированных и" не очень" страховых выплат, составляющих в ряде случаев более 70% , что они будут делать когда такие вот "обанкроченные" Ко будут под их крышей, лет скажем, через 5-10, - признают Закон об ОСАГО не объективно принятым в условиях нашей страны, и отменят его ?? Или нет...скорее всего тогда уже вступит в силу новый, более "находчивый" способ страхования - "Жилых и не жилых помещений", тож, кстати, обязательный вид, но только страховые взносы с граждан будут взиматься в разы больше, чем по иным принудительным видам, а ответственность СК по этим договорам, как и прежде будет тщательно продумана и применяться будет в ооооочень исключительных случаях, в основном, с мелким ущербом....ну, этим думаю, всё сказано....Россия....Россия....как порой больно, а порой просто противно смотреть на тех, кого ты родила и взростила и кто ещё не всё унёс с твоих берегов в чужие просторы....культура страхования.....о чём вообще мы тут говорим, если у нас культуры никакой как и русской души не осталось ни грамма у большинства "сильных мира сего" ... Эпилог: Евреи как купили, так и продали....
5 октября 2011 06:48
AlexG
AlexG:   Сырье
Меры, предпринятые ФСФР, беспрецедентны для российского рынка. ФСФР лишь один раз лишала профессиональных участников рынка аттестатов. В 2007 году ФСФР аннулировала аттестаты топ-менеджеров Центрального московского депозитария в связи с неоднократными грубыми нарушениями на рынке ценных бумаг. "Это жесткое наказание,-- полагает директор по инвестициям УК "Спутник" Владимир Мальханов.-- Любой участник рынка больше всего на свете боится лишиться своего аттестата, ведь без него нельзя работать. Это сильнейший удар по репутации компании и менеджеров".

Впрочем, некоторые участники рынка удивлялись, почему ФСФР не лишила "Финам" лицензии. "Сейчас на нашем рынке бессмысленная строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения",-- отмечает управляющий директор ФК "Открытие" Евгений Данкевич. "Если компания не исправит нарушения, мы их бизнес прикроем",-- утверждает глава ФСФР.

Неофициально участники рынка говорят, что короткие продажи использовали многие брокеры. "Кто хочет, всегда найдет возможность обойти закон",-- утверждает Владимир Мальханов. "Других брокеров мы сейчас также проверяем",-- сообщил глава ФСФР.
Вот что обнаружил на сайте ФСФР... Ребята, я долго копил чтоб стать "блохой" а теперь анализируя боюсь куда- либо инвестировать может кто то реально "видит ситуацию" ? Помогите сделать выбор, пожалуйста.
4 октября 2011 06:42
Kapa
Kapa:   Сырье
Работаю с нет-трейдером около года. Из новичка стал продвинутым, стал понимать многие вещи. Сходил пару раз на семинары и почитал кучу материалов на сайте. Скажу одно, люди, которые говорят гадости - основанные на эмоциях - либо лузеры, которые от отсутствия ума потеряли вложенные деньги либо просто тупые (это Garfish касается). На сайте досконально описаны все тарифы и правила до таких мелочей, что можно знать все реалии и не подставляться, а потом ныть везде и всюду, что компания гавно. Вас многие читают и у клиентов возникает недоумение - какого х* такие нелепые камменты, если это не происки кокнурентов конешно же. У них потрясный сайт в отличие от совка, который и у IT Ивеста и у других в рунете. На все вопросы они мне ответили быстро и качественно, а система сильвер серфер мне просто стала реально помогать. Так что милые мои, читайте матчасть и правила, по которым вы, ессно со своими правильно поставленными мозгами, выходите в торговый мир ))). Никого не хочу обидеть господа инвесторы.
3 октября 2011 06:45
roodi
roodi:   Акции
Все бы хорошо,но гложет мысля,что везде бедных клиентов-новичков заманивают как пушечное мясо,чтоб побыстрее слили счет и проиграли.
Пришла учиться серьезно,принесла последние деньги,т.к.нужно вылезать из финансовой ямы,с надеждой,что пока учусь,хоть банковские
проценты немного превышу здесь,поначалу так и было,Но платить ежемесячно по 200р за активность+депозитарий-значит быть привязянной
к компу(вместо реальной работы или бизнеса,чтобы не слить счет депозитарию или Алору,а так же излишне активно играть в ущерб прибыльности сделок,этим меня как бы и толкают к ненужным сделкам-окупить 200 р надо же!А в результате минус 8000 на движухе вниз,
т.к. завис терминал и не дали вовремя выйти из сделки,да и для чего-то кроме скальпинга и дейтрейда нет информации-а эти виды игры
самые рискованные и проигрышные)Тик не по карману,РБК дает только 3-дневный график(месячный сл.неточный)
опереться не на что,Алор-Трейд дает хорошие графики,но только на 1 день)мой вывод-я нужна как пушечное мясо,чтобы слить депозит,
в противном случае,при более лояльном отношении к новичкам дали бы и ТИК клиентам до 100 000 без абон платы(за небольшой процент)
и к квику бы допустили без абон.платы(за процент)и отменили бы абон платы 100 руб за активность и 1оо р за депозитарий(включив ихв процент)Я ЗА! ПРОЦЕНТЫ! И желание драть абонплаты во всех их видах для меня аналог форексовской кухонности.И отсутствие в Алор-
Трейде более широкого набора заявок- трейлинг-стопа,например, привязанных заявок(при наличии зависаний системы в движняках)-
это тоже признак "кухонности".А а посему ищу альтернативу, более выгодную для новичка,ноне в ущерб надежности-кто мне подскажет?
А Алору пока ручкой помашу,может и вернусь ( до кучи )с хорошим депозитом ,если не удержат чужие явные преимущества.А депозит будет,
если не будет таких помех.
2 октября 2011 06:47
Leone
Leone:   Акции
Если вы считаете что на брокера вы можете потратить в месяц меньше чем на мобильную связь или пиво, и при этом ругаться на качество квика или отсутствия той или иной примочке в отчете, то идите лесом. Для вам самое место в кухнях форекс клуба или иже с ним. Вы должны понять, чем брокер отличается от кухни. Брокер имеет заработка с вас эти несчастные сотые доли процента, а кухня зарабатывает весь ваш слитый депозит... да-да, ведь не секрет, что работая с большим плечом разоряются более 90% новичков, кухня просто рисует вам отчет, в котором вы проиграли деньги и весь депозит забирает себе, и вы соглашаетесь, ведь это вы САМИ все проиграли на рыке.
100% слова сотрудника Открытия) Либо конечно трейдера ОБОЖАЮЩЕГО Открытие и сосущего у их менеджеров. Клиенты не любят своего брокера чаще всего, а тем более не применяют такие эпитеты как "потратить на брокера меньше , чем на пиво") К тому же сравнения у Вас) Любитель пива) от этих засранцев теперь все форумы трещат
28 сентября 2011 16:10
marti
Ноты - мега инструмент. Риск потери отсутствует, да еще и заработать можно. Непонятно, почему он так непопулярен. Накопительная страховая программа на 20 лет. Для тех, у кого есть семья, это просто даже обсуждаться не должно.
28 сентября 2011 12:14
viper
При ставке рефинансирования 8,25 максимальные проценты по рублевым вкалдам на уровне 5-6%. Ну разьве это нормально? Ну где еще такое может быть?

Карта сайта
Инвестиции Рейтинги Общение Компания
Новости Рейтинг инвестиционных портфелей Чаты инвесторов О проекте
Инвестиционные инструменты Рейтинг инвесторов Комментарии инвесторов Контакты
Инвестиционный портфель Рейтинг инструментов на основе голосования Личное сообщение инвестору Рекламодателям
Инвестиционная энциклопедия Рейтинг инструментов на основе портфелей    
Инвестиционные предложения Рейтинг инвестиционных идей    

Редакция сайта Инвестиционный Рейтинг не несет ответственности за содержание комментариев пользователей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции сайта.
© 2011 Инвестиционный Рейтинг

Рейтинг@Mail.ru