Invest-rating.ru
Поиск

Самый вызывающий подарок

Обновлено

 iPhone сделан из золота, инкрустирован бриллиантами и должен снова сделать Америку великой.

Ничто не скажет о вашей заботе – и о том, что у вас больше денег, чем вкуса – лучше, чем подарок в виде инкрустированного бриллиантами золотого iPhone с изображением улыбающегося  Дональда Трампа, стоимостью $ 151,000.

Это красавца нельзя купить на Amazon или в местном магазине электроники – он есть в продаже только в “Goldgenie”, магазине в Объединенных Арабских Эмиратах, где потворствуют прихотям богатых. Легковые автомобили? Велосипеды? Блюда для тако? Если вам непременно нужно, чтобы все это было покрыто золотом и драгоценными камнями, вам туда.  

"Есть очень богатые люди, для которых невероятно сложно купить подарки, потому что у них есть все,” говорит Франк Фернандо, управляющий Goldgenie в интервью CNN.

Пока есть только 10 человек из одно процента богачей, которые уже прониклись праздничным настроением и готовы заплатить шестизначную цифру за Трамп iPhone, сообщает CNN. Первый клиент: женщина из Китая, которая специально просила навороченную версию гаджета.

Пока нет никакой информации, есть ли в числе этих покупателей сам Трамп. Но, учитывая его глубокую привязанность к золоту, и специфику его собственного бренда, было бы неудивительно, если бы избранный президент в одном из своих твитов одобрительно отозвался об этом телефоне.

Перевод Invest-rating.ru MarketWatch.com A $151,000 Trump iPhone—the most audacious gift this holiday season