Наши клиенты ещё не успели почувствовать все преимущества торговли американскими акциями, а уже с понедельника, 28 сентября, мы даем им возможность покупать бумаги AMD, Apple, Boeing, Facebook, Intel, Microsoft и NVIDIA с брокерским «плечом»! Таким образом, инвесторы могут приобрести в 2 раза больше акций любимой компании и существенно приумножить капитал. В дальнейшем список бумаг будет пополняться.
Напоминаем, что вы можете покупать бумаги зарубежных компаний в рамках Единого брокерского счета (ЕБС). А включение американских бумаг в обеспечение позволит покупать под них российские бумаги и торговать на ЕБС валютой и фьючерсными контрактами.
Не забываем, что все акции, которые торгуются на Московской бирже, можно покупать и на ИИС. Это значит, что вам доступны ещё и налоговые вычеты.
Торгуйте иностранными акциями в разделе «Торговля» в личном кабинете и получайте прибыль от компаний по ту сторону океана.
Акция - эмиссионная ценная бумага, закрепляющая права ее владельца (акционера) на получение части прибыли акционерного общества в виде дивидендов и на часть имущества, остающегося после его ликвидации. Покупать и продавать акции на фондовом рынке частное лицо имеет право только через брокера.
ИИИ: 8.5
Павел 14 янв 2021 Акции
Максим 13 янв 2021 Акции
Алена 12 янв 2021 Акции
Ирина 6 янв 2021 Акции
Рубен Яковлев 4 янв 2021 Акции
![]() | Здоровье ИИИ: 8.9, Д/Р: 2/4 |
![]() | Форекс ИИИ: 8.7, Д/Р: 9/9 |
![]() | Нефть, газ, сырье ИИИ: 8.6, Д/Р: 6/4 |
![]() | Акции ИИИ: 8.5, Д/Р: 7/5 |
![]() | Биткоин ИИИ: 8.4, Д/Р: 8/6 |
![]() | Облигации ИИИ: 8.3, Д/Р: 5/4 |
![]() | Накопительные программы ИИИ: 8.2, Д/Р: 3/2 |
![]() | ИИС ИИИ: 8.1, Д/Р: 7/4 |
![]() | Недвижимость ИИИ: 8, Д/Р: 5/5 |
![]() | Криптовалюты ИИИ: 8, Д/Р: 9/10 |
![]() | Наличные деньги ИИИ: 7.9, Д/Р: 0/1 |
![]() | Банковские депозиты ИИИ: 7.8, Д/Р: 4/2 |
![]() | ПИФы ИИИ: 7.8, Д/Р: 6/5 |
![]() | Структурные ноты ИИИ: 7.7, Д/Р: 6/6 |
![]() | ПАММ счета ИИИ: 7.7, Д/Р: 8/8 |