Invest-rating.ru
Поиск

Крипто акция от Grand Capital

Обновлено

В 2017 году стремительный рост показывали биткоин, эфириум и многие другие криптовалюты. В преддверии Нового года Grand Capital вместе с проектом Serenity Financial проводят акцию, в ходе которой раздадут трейдерам 2000 токенов. Чтобы участвовать в акции, совершайте сделки на счёте ECN и Standard с 15 декабря 2017 года до 15 января 2018 года.  


 

Как оставить заявку

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Grand Capital.
  2. Откройте счёт Standard или ECN Prime.
  3. Пополните счёт на сумму от $500.

Как участвовать в акции

  1. До 15 января совершите не менее трёх сделок с криптовалютой на счёте ECN Prime или не менее пяти сделок любыми инструментами, кроме CFD на акции, на счёте Standard.
  2. Опубликуйте скрин любой сделки на своей странице во ВКонтакте, Фэйсбуке, или Твиттере. К скрину добавьте хэштэги #ToTheMoon, #ICOSerenity, #GrandCapital_BestECN.
  3. Напишите в техподдержку Grand Capital письмо со ссылкой на пост, номером своего счёта и кошелька Ethereum. Писать по адресу: [email protected].
  4. Вам перечислят токен SERENITY в течение 5 рабочих дней на ваш кошелек Ethereum.

Условия акции 

  • для ECN Prime суммарный оборот по сделкам должен быть не менее $10 000, для Standard — не менее трёх лотов. 
  • один токен SERENITY начисляется за каждые три сделки с криптовалютой на счёте ECN Prime и за каждые пять сделок на счёте Standard;
  • один токен SERENITY = 0,1 ETH;
  • количество токенов на акцию ограничено. Всего будет реализовано 2000 токенов на сумму $100 000.

Что такое Serenity

Serenity Financial — это платформа для безопасной торговли валютой, криптовалютой и CFD. На Pre-ICO проекта было собрано $506 782. ICO стартует 25 января. Токены SERENITY можно использовать для оплаты услуг платформы, а после ICO — продать на бирже.