Invest-rating.ru
Поиск

Представляющий брокер (IB) Exness

Обновлено

Информируйте клиентов об отличных условиях Exness, предлагая регистрировать торговые счета по вашей партнерской ссылке, и получайте дополнительный доход.

Представляющий брокер может получать более 30% от спреда по сделкам привлеченных клиентов.

Увеличивайте свой доход


Как Представляющий брокер, который привлекает большее количество клиентов, вы сможете существенно увеличить свой доход. Вы получите персональное предложение по условиям сотрудничества в зависимости от региона работы, объемов торгов привлеченных клиентов и вашей активности.

Помимо увеличения партнерского вознаграждения, наиболее активным Представляющим брокерам предоставляется множество преимуществ:

  • возможность получения дополнительных выплат и компенсаций;
  • возможность получения промо-материалов, баннеров, веб-сайта и т.д.

Чем больше клиентов привлекает Представляющий брокер, тем больше его доход

Как стать представляющим брокером?


Для получения статуса IB необходимо развивать сотрудничество с компанией: нужно иметь достаточно много активных привлеченных клиентов и стремиться увеличивать их количество; Представляющий брокер может предлагать новые идеи по улучшению сервиса Exness, участвовать в специальных исследованиях, разъяснять трейдерам особенности работы с компанией на различных интернет-ресурсах и др.

Представляющий брокер получает следующие промо-материалы Exness


Стандартные баннеры Exness, информеры «Котировки», «Новости» и «Конвертер валют» для вашего сайта. Также по дополнительному запросу мы можем предоставить партнерам логотип, полноэкранные баннеры и другие элементы фирменного стиля в электронном виде.


Преимущества сотрудничества с Exness

  • Уникальное начисление партнерского вознаграждения
  • Эксклюзивное предложение для каждого партнера
  • Моментальный вывод средств
  • Начисление вознаграждения независимо от объема сделок
  • Отсутствие ограничений на получение вознаграждения
  • Подробная статистика

Ограничение размера начисляемого вознаграждения


В случае выявления автореферральной активности, то есть получения представляющим брокером вознаграждения с торговых операций, осуществляемых на торговых счетах, управляемых по прямым или косвенным признакам самим представляющим брокером, размер вознаграждения представляющего брокера по усмотрению компании может быть снижен вплоть до 0 %. Это обусловлено тем, что при использовании автореферральных схем, представляющий брокер фактически не выполняет своей основной задачи – привлечения клиентов.

Начисление вознаграждения не производится, если его размер меньше 0.01 единицы валюты торгового счета представляющего брокера или, если после закрытия позиции на счете привлеченного клиента образуется отрицательный баланс.