Invest-rating.ru
Поиск

Libertex признан лучшим торговым приложением

Обновлено

Libertex признан лучшим торговым приложением и лучшим криптовалютным брокером


Мы рады сообщить, что торговая платформа Libertex была признана лучшим торговым приложением и лучшим брокером по работе с криптовалютами в 2018 году по версии Forex Awards.

«Торговая платформа Libertex второй год подряд становится победителем в номинациях Best Trading Application и Best Crypto Currencies’ Broker. Эта победа подтверждает, что Libertex подходит для всех категорий трейдеров, которые стремятся эффективно управлять своим капиталом на мировом рынке», – отметил Руководитель глобального департамента по развитию бизнеса и продажам Libertex Group Игорь Галкин.

Торговая платформа Libertex сертифицирована Financial Commission и была выбрана в качестве лучшего торгового терминала в ЕАЭС по версии Global Banking and Finance Awards в 2016 году. Признание Libertex лучшим торговым приложением и лучшим брокером по работе с криптовалютами в 2017 и 2018 годах подтверждает высокие оценки, которые присваивают Libertex профессиональные участники международного финансового рынка.

Libertex – международный бренд с двадцатилетней историей работы на финансовом рынке и в сфере онлайн-трейдинга. Начиная с 1997 года мы помогаем нашим клиентам эффективно торговать акциями, валютами, индексами, биржевыми товарами, золотом, нефтью, газом и многими другими финансовыми инструментами. Команда Libertex обеспечивает более чем 2,2 млн клиентов из Америки, Европы и Азии первоклассным уровнем сервиса.

Торговая платформа Libertex позволяет из одного окна работать в разных сегментах финансового рынка, – с валютами, металлами энергоносителями, акциями, криптовалютами, индексами, ETF и другими товарами. Простой и понятный интерфейс торговой платформы Libertex не только позволяет легко совершать сделки, не задумываясь о таких понятиях как спреды, маржа, лоты и т.п., но и обладает мощным арсеналом для технического анализа. Веб-версия терминала и версии для iOs и Android позволяют торговать на всех типах стационарных и мобильных устройств, без дополнительных настроек. Десктопная версия для Windows и MacOS позволяет установить Libertex на настольный компьютер