Invest-rating.ru
Поиск

ТОП-5 публичных молодых bitcoin миллионеров

Обновлено

Эти люди стали одними из самых молодых предпринимателей, вложившихся в нужный момент в цифровую криптовалюту и увеличивших свой стартовый капитал в несколько раз.

Братья близнецы Кэмерон и Тайлон Винклвосс, скандально известные благодаря искам в сторону Марка Цукерберга, еще в апреле 2013 года купили 1% от всех существовавших на тот момент биткоинов и оказались правы. Они до сих пор верят в перспективы развития Bitcoin и предрекают рост курса до 40000$ США.

Тони Галлипи — основатель сервиса BitPay, который 27 декабря 2013 года получил дополнительное венчурное инвестирование от азиатского миллиардера Ли Кашина. Продолжает верить в светлое будущее криптовалюты и уверен в том, что его сервис сможет составить достойную конкуренцию PayPal.

Мультимиллионер Роджер Вер по прозвищу Биткоин Иисус — родился в кремниевой долине и начал строить свой бизнес еще в 1999 году. Именно его компания MemoryDealers стала одной из первых принимать BTC в качестве оплаты за определенные услуги. Считает, что не смотря на взрывной рост курса криптовалюты, настоящий всплеск интереса и рост цены Bitcoin еще впереди.

Чарли Шрем — 23 летний генеральный директор BitInstant и Bitcoin миллионер, начавший покупать цифровую криптовалюту еще несколько лет назад по цене в 3$ за штуку. Известен тем, что носит на безымянном пальце кольцо с кодом доступа к своему биткоин кошельку, за что и именуется друзьями «Четырехпалым Чарли», поскольку злоумышленники могут отрубить ему палец.

Джерад Кенна — в 2010 году отформатировал жесткий диск и случайно стер 800 BTC, но не слишком расстроился. Уже тогда он закупал биткоины партиями по 5000 штук. Сколько точно криптомонет у него есть на сегодняшний день не знает никто, а сам мультимиллионер выкладывать карты на стол не спешит.

Все они разбогатели купив цифровые криптомонеты на раннем этапе, но до сих пор считают, что еще не поздно покупать BTC с оглядкой на долгосрочную перспективу, поскольку биткоин еще не раскрылся до конца.