Invest-rating.ru
Поиск

Семинар Grand Capital в Лагосе

Обновлено

Образовательный семинар от руководителей Grand Capital в Лагосе


15 июня директор по развитию африканского региона в Grand Capital Гутам Дас посетил Нигерию, где провёл образовательный семинар.

На встрече со слушателями спикеры рассказали о выгодных инвестиционных сервисах, управлении инвестициями и финансовыми активами. 

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона Grand Capital: 

«За 3 года мы провели уже более 100 образовательных мероприятий в странах Африки, и я часто получаю от людей одну и ту же обратную связь — им интересна тема инвестирования, но они не знают, с чего начать. Мы проводим лекции и семинары, чтобы донести до большинства, что в инвестировании нет ничего сложного и что инвестором может быть каждый. Надеемся, что грамотное использование информации, полученной во время наших встреч, помогает слушателям получать высокую и стабильную прибыль». 

Компания уже давно ведет образовательную деятельность в африканских странах. Она направлена на повышение финансовой грамотности. Мы проводим семинары, вебинары, образовательные выставки. Grand Capital также предоставляет услуги онлайн–трейдинга в Африке. В 2019 году с компанией торгует более 90 тысяч трейдеров из африканских стран.