Invest-rating.ru
Поиск

«ФИНАМ» запустил торговлю через MetaTrader 5

Обновлено

«ФИНАМ» открыл для своих клиентов возможность проведения операций с помощью новой торговой платформы – MetaTrader 5.

АО «ФИНАМ» в рамках единого торгового счета подключило новую торговую платформу. Теперь у клиентов компании появилась возможность торговать на биржах MOEX, SPB Exchange, NYSE и NASDAQ через MetaTrader 5.

Популярный комментарий «Пятерка хороша, но для каждого рынка нужно ставить отдельный терминал» уже не работает. Шах и мат, господа технопессимисты: шортить NASDAQ, торговать фьючерсами на «срочке» MOEX’а и акциями компаний из S&P500 на Санкт-Петербургской бирже можно с одного счета в MetaTrader 5!

Единый торговый счет в ФИНАМ позволяет работать на нескольких площадках с одного брокерского аккаунта. Клиенту не нужно открывать новый счет для каждого рынка, а в качестве обеспечения могут выступать имеющиеся ценные бумаги. Торговля заемными средствами облагается единой ставкой вне зависимости от рынка.

«Наша ключевая задача – обеспечить высокий уровень сервиса для наших клиентов и создать комфортные условия работы с предлагаемыми продуктами. Начало работы с новой версией платформы MetaTrader как раз и призвано решить эту задачу, упростить проведение биржевых операций и повысить их эффективность. С MetaTrader 5 трейдер может сосредоточиться на торговых операциях, избегая лишних действий и экономя свое время. Новый продукт MetaQuotes Software поможет нашим клиентам обеспечить высокий уровень защиты капитала и получения дохода», – говорит руководитель Департамента бизнес-поддержки торговых систем ГК «ФИНАМ» Дмитрий Анциферов.