Invest-rating.ru
Поиск

Tron (TRX) завоевывает криптовалютные биржи

Обновлено

Tron (TRX) залистили на одной из крупнейших криптовалютных бирж Европы и в дополнение к этому для этой криптовалюты ввели новые торговые пары на биржах, где она уже была представлена.

Binance объявил о введении торговой пары TRX и Binance Coin (BNB). До этого пользователи имели возможность торговать TRX против USDT, BTC или ETH.

Также на этой неделе криптовалютная биржа Bittrex объявила, что TRX теперь доступен для торговли против доллара США. Это первый случай в США торговой пары TRX/USD. TRON стал 10-й криптовалютой доступной на Bittrex для операций с американским долларом.

Кроме того, основатель Tron Джастин Сан также сообщил в твиттере, что TRON появится на BitBay. Эта биржа является одной из ведущих криптовалютных бирж в Европе и насчитывает более 800.000 пользователей. Проект появился в Польше в 2014 году, а недавно переехал на Мальту.

Для торгов против TRX можно будет использовать евро, польский злотый, биткоин и доллар США.

Листинг TRX на BitBay – еще одна веха для нас. Это важный шаг по выходу на европейский рынок. Мы считаем, что сотрудничество между нами сделает жизнь пользователей проще и удобнее.

По данным CoinMarketCap, рыночная капитализация TRX составляет почти два миллиарда долларов, что делает ее 13-й по величине криптовалютой.