Invest-rating.ru
Поиск

Алготрейдинг в NPBFX – всегда выгодно обеим сторонам

Обновлено

Одним из важных пунктов сотрудничества с брокером для многих трейдеров является возможность автоматической торговли советниками. Компания NPBFX поддерживает и приветствует трейдинг с использованием автоматизированных торговых систем (советников, ExpertAdvisor) в торговой платформе MetaTrader 4. Клиенты компании могут применять алготрейдинг с любой торговой стратегией, в том числе одной из самых распространенных – скальпингом.

Алготрейдинг в NPBFX – это выгодно обеим сторонам

NPBFX выгодно, когда клиенты совершают прибыльные сделки часто и в больших объемах, потому что компания зарабатывает на добавлении надбавки к спреду (маркапа), который получает от межбанковских поставщиков ликвидности.

Все сделки клиентов NPBFX выводятся на межбанк через крупнейших поставщиков ликвидности:Citigroup, DeutscheBank, Barclays, UBS, HSBC, JPMorgan, BofAMerrillLynch, RBS, BNP Paribas, GoldmanSachs. Кроме этого, NPBFX имеет собственный агрегатор ликвидности и доступ к ликвидности ECN-систем: Currenex, Integral, Hotspot FX, что обеспечивает качественное исполнение сделок.

КомпанияNPBFX предоставляет своим клиентам все необходимые условия для успешной реализации скальпинга и предлагает дополнительно ряд преимуществ для автоматизированной торговли.

Преимущества автоматической торговли в NPBFX:

  • Заинтересованность компании NPBFX в прибыльной торговле своих клиентов автоматическим алгоритмом, индивидуальные условия и спреды для HFT-трейдеров с большим торговым оборотом.
  • Мгновенное исполнение сделок в автоматическом режиме (до 100-300 мс в зависимости от места нахождения клиента) по рыночным ценам поставщиков ликвидности по технологии STP без конфликта интересов между компанией и трейдером.
  • Выгодные торговые условия: 0% брокерской комиссии, узкие спреды, отсутствие нерыночных ограничений на торговые операции клиентов.
  • Круглосуточная поддержка клиентов 24/5.

Попробовать автоматический трейдинг без ограничений в компании NPBFX.