Invest-rating.ru
Поиск

Куда инвестировал деньги Иван Ургант?

Обновлено

Популярный телеведущий Иван Ургант решил не ограничивать себя только ресторанным бизнесом. Недавно появилась информация о том, что Иван вложился в агентство недвижимости премиум-класса. С недавнего времени Ургант является членом совета директоров международной компании с офисами в трёх странах.

На днях стало известно о том, что шоумен вложил деньги в агентство элитной недвижимости W1Evans. По некоторым данным, он приобрёл 33,33% ООО «Эванс», а сделка произошла в ноябре прошлого года. Вместе с телеведущим совладельцами компании являются предприниматели Ян Яновский и Дмитрий Ямпольский.

Сам Иван Ургант подтвердил журналистам новость о том, что он стал акционером международной компании.

«В команде агентства работают специалисты, чьему мнению я доверяю и в чьем профессионализме неоднократно убеждался, так как уже был их клиентом. Это сильная компания с отличной репутацией и историей более чем в 25 лет. Я уверен, что в этой дружеской атмосфере мы сможем развить бизнес и сделать агентство еще лучше», – рассказал журналистам Иван Ургант.

Информация о новом члене совета директоров агентства недвижимости размещена на официальном сайте организации. «Телеведущий, актер и продюсер, автор шоу на Первом канале. Многократный победить премии GQ «Человек года» в номинациях «Лицо из ТВ» и «Ведущий года». Многократный лауреат национальной телевизионной премии за высшие достижения в области телевизионных искусств ТЭФИ. Более 18 лет работает на телевидении и благодаря своей харизме и таланту задает новые стандарты в индустрии, формирует общественное мнение. Председатель Попечительского совета благотворительного фонда «Друзья», – такими словами описывают Ивана Урганта.

Это агентство является одним из лидеров в своей отрасли. Офисы международной компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне и Нью-Йорке. В портфеле организации можно найти предложения по продаже квартир, чья цена достигает 17 миллионов долларов, а также организация предоставляет услуги по разработке индивидуальных программ иммиграции. Клиентами этого агентсва являются телеведущая Софико Шеварнадзе и художник Павел Каплевич.

Предприниматель Ян Яновский подтвердил журналистам информацию, что Ургант стал акционером агентства. Мужчина рассказал, что ведущий является инвестором и равноправным партнёром по бизнесу. А это значит, что Иван принимает стратегические решения наравне с другими членами совета директоров. «Мы рады тому, что Иван Ургант стал партнером W1Evans, и уже видим плоды его участия в бизнесе: компания изменила свой имидж, на днях запустился новый сайт», – рассказал Яновский.

Стоит отметить, что Иван Ургант является одним из самых востребованных ведущих. По данным Forbes, в 2015 году шоумен заработал 2,2 миллиона долларов.