Invest-rating.ru
Поиск

Торговля CFD на акции ведущих российских и американских компаний

Обновлено

CFD-контракты на акции — это удобный торговый инструмент, позволяющий в едином интерфейсе MetaTrader торговать акциями ведущих российских, а также американских эмитентов. Иными словами, нет необходимости иметь счета на разных биржах. И, при этом, можно одновременно работать с традиционными инструментами Форекс – валютными парами, а также CFD-контрактами на фондовые индексы, фьючерсы, энергоносители и криптовалюту.

CFD на акции являтся производным финансовым инструментом, т.е. это контракт на разницу по базовому инструменту, при этом, не требуется взаимодействия с депозитарием, поэтому по нему предоставляются более выгодные условия работы — низкие комиссии, низкие маржинальные требования, возможность дробления лотов, фиксированный спред, отсутствие проскальзываний. Доступна возможность открытия как позиций в лонг, так и в шорт.

Важным достоинством CFD является огромный выбор инструментов одновременно — вам доступны не только все ведущие российские акции, такие как ГАЗПРОМ, Лукойл, Сбербанк и прочие, но ряд ведущих американских компаний – Apple, Google, Facebook, GE, Amazon и другие. И тут же, в едином терминале, вы можете хеджировать все ваши позиции с помощью CFD на индексные фьючерсы.

  • Большой выбор торговых инструментов
  • Узкие спреды и отсутствие комиссий
  • Удобные способы пополнения
  • Служба поддержки 12/5