Invest-rating.ru
Поиск

Лучшие крипто кошельки для XRP в 2022 году

Обновлено

XRP хоть и не является токеном с самой высокой ценой на криптовалютном рынке, но это, безусловно, виртуальная валюта с одной из самых высоких рыночных капитализаций. Третья по размеру капитализации криптовалюта имеет относительно низкую цену за токен, и представляет собой отличный вариант для использования в расчетах и огромный инвестиционный потенциал на будущее, если ее материнская компания, Ripple, сумеет завершить свои планы.

А пока что, лучшее, что вы можете сделать с вашими токенами XRP, это копить их и хранить в надежном кошельке. И вот наши рекомендации некоторых из лучших крипто кошельков для хранения XRP в 2022 году.

Рекомендованный биржевой кошелек для хранения XRP

Ledger Nano S


Первый в нашем списке, что неудивительно, это Ledger Nano S – аппаратный (холодный) кошелек, который на данный момент является, вероятно, лучшим кошельком во всей крипто индустрии. Он очень безопасен, прост в использовании и поддерживает XRP среди множества других токенов, что отлично подходит для тех крипто инвесторов, кто любит диверсифицировать свои портфели.

Кошелек Ledger Nano S поставляется в виде USB-устройства с OLED-экраном. Благодаря тому, что это автономный кошелек, никто не может взломать его, если только он не подключен к зараженному вредоносным ПО компьютеру, так как у кошелька нет собственного подключения к Интернету. Он работает практически со всеми операционными системами, и вы также можете подключить его к телефону с ОС Android, просто используя кабель OTG.

Rippex


Rippex является специализированным десктопным кошельком для хранения XRP токенов, который большинство пользователей считают одним из лучших вариантов для тех, кто не хочет использовать холодное хранилище.

Rippex позволяет вам отлично контролировать средства, которые вы храните в нем, и имеет десктопную и мобильную версию, так что вы можете легко управлять своими криптовалютными средствами на ходу. Похоже, что кошелек достаточно безопасен, обладает системой многократной проверки, где все транзакции должны быть проверены сетью Ripple. И в тоже самое время он остается прозрачным, так как вся информация о транзакциях является публичной.

Rippex также оснащен двойной аутентификацией, что является приятным дополнительным штрихом, который еще больше повышает его безопасность его использования.

Toast


Toast является горячим кошельком, что это означает, что он имеет постоянное подключение к Интернету. Toast достаточно безопасен, и все зашифрованные ключи генерируются в вашем телефоне и никогда не покидают его. Это делает данный криптокошелек более безопасным и стойким к взлому, хотя вы всегда должны сохранять бдительность, несмотря ни на что.

Исходный код кошелька полностью открыт, что позволяет легко подтвердить, что кошелек действительно безопасен для хранения токенов и совершения транзакций. Он был создан разработчиком StarStone Limited, и вы можете использовать его на большинстве популярных операционных систем и устройств, включая Windows, Mac, Linux, Android и iOS. Так что, если вы хотите удобное место для хранения токенов XRP, Toast – один из лучших вариантов.

Coinpayments


Coinpayments является не только кошельком, но и платформой обмена криптовалют, платежной системой, и даже рынком онлайн-продуктов. Причина, по которой этот кошелек попал в список, заключается в том, что он рассматривает XRP в качестве своей основной криптовалюты.

По сути, он работает по принципу банка, в котором вы можете просто открыть счет и хранить свои деньги. В то время как XRP является его основной криптовалютой, Coinpayments поддерживает более 100 других альткойнов, что означает, что вы можете хранить много разных криптовалют, что отлично подходит для формирования различных крипто-портфелей.

Вы даже можете использовать Coinpayments для онлайн-покупок, так как есть несколько продавцов, которые сотрудничают с этой платежной системой и принимают XRP с низкой комиссией за транзакцию.

Анна Фирбейн для Invest-Rating.ru