Invest-rating.ru
Поиск

ТОП 4 кошелька для Tezos (XTZ) в 2019 году

Обновлено

Tezos – это сеть блокчейнов, созданная для решения некоторых проблем, с которыми сталкивалась блокчейн технология при работе через сеть Ethereum. Как следствие этого, Tezos черпает множество конфигураций из локчейн технологии Ethereum. Тем не менее, Tezos имеет свои отличительные особенности.

С тех пор, как была создана сеть Tezos, технология росла как на дрожжах, и теперь ее можно использовать на многих криптовалютных биржах. У Tezos есть несколько впечатляющих виртуальных кошельков, удобных в использовании и при этом весьма безопасных. Давайте рассмотрим четыре лучших виртуальных кошелька для криптовалюты Tezos в 2019 году.

Atomic Wallet


Atomic Wallet это относительная новинка в индустрии криптовалют. Данный крипто кошелек предоставляет возможность хранения более 300 различных токенов и криптовалют. Он устанавливается бесплатно без каких-либо завуалированных дополнительных затрат. Кошелек Atomic Wallet поддерживает различные операционные системы, такие как Debian, Fedora, Ubuntu, macOS и Windows. Это один из самых универсальных криптовалютных кошельков, который поддерживает несколько каналов.

У эксплуатации кошелька Atomic Wallet есть ряд преимуществ. Atomic Wallet имеет крипто интеграцию с Changelly и ShapeShift, поставляется с пользовательскими функциями токенов и предлагает своим пользователям круглосуточную техническую поддержку. Эти особенности делают Atomic Wallet одним из лучших кошельков для хранения криптовалют.

Nano S Wallet


Nano S очень популярен среди пользователей криптовалют. Если вы хотите хранить разные виртуальные валюты в безопасной и надежной цифровой среде, кошелек Nano S должен быть вашим предпочтительным вариантом. Кошелек поддерживает хранение более 700 различных цифровых активов, включая Tezos (XTZ).

В настоящее время Nano S является лучшим виртуальным кошельком, когда речь заходит о крипто безопасности. Nano S это очень безопасный кошелек, где можно хранить практически все ваши криптовалюты. USB форм-фактор делает его легко доступным благодаря технологии Ledger Live. Nano S очень прост в управлении, имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс и красивый дизайн. При покупке кошелька Nano S не забудьте установить надежную актуальную прошивку, чтобы предотвратить проникновение в вашу сеть.

Tezbox Wallet


В отличие от кошелька Nano S, кошелек Tezbox можно устанавливать и использовать бесплатно. На самом деле это один из первых кошельков с графическим интерфейсом, разработанный сообществом Tezos. Но, несмотря на это, кошелек все еще очень актуален и востребован в настоящее время. Наравне с вышеописанным, этот кошелек также безопасен и очень прост в использовании. Он работает через настольные приложения и мобильные технологии, поэтому у вас есть возможность получать к нему доступ через ПК или телефон с ОС Android.

Tezbox Wallet также обладает интуитивно понятным интерфейсом, который обеспечивает полную безопасность средств пользователей. В дополнение к безопасности, Tezbox Wallet имеет интеграцию с другими аппаратными кошельками, такими как Trezor и Nano S. Это первый кошелек с подобной функцией – возможностью интеграции с другими кошельками. Самое удивительное, что всё это совершенно бесплатно.

 CorTEZ Wallet


CorTEZ Wallet это еще один бесплатный для установки кошелек, который предлагает максимальную безопасность для цифровых активов пользователей. Он разработан специально для пользователей мобильных устройств с ОС Android, чтобы обеспечить лучший интерфейс и пользовательский опыт. CorTEZ Wallet это технология с открытым исходным кодом, но она обеспечивает максимальную безопасность, предоставляя пользователям 24-значный пароль безопасности для настройки своей учетной записи.

CorTEZ Wallet это ключ, который пользователь может использовать для доступа к порталу. В кошельке есть несколько полезных функций, включая просмотр истории ранее совершенных операций, отправку и получение токенов Tezos, мониторинг хэшей с открытым ключом, а также создание и восстановление кошелька Tezos.

 Итог


Выше приведены четыре лучших кошелька для хранения криптовалюты Tezos в 2019 году. Некоторые были разработаны ранее, другие представляют собой более поздние разработки. При этом все они относительно безопасны и могут использоваться для хранения как Tezos, так и широкого спектра криптовалют и токенов.

Анна Фирбейн для Invest-Rating.ru