Invest-rating.ru
Поиск

ТОП 4 ICO с наибольшей окупаемостью инвестиций

Обновлено

Четвертый квартал 2019 года подходит к концу, и хотя стоимость токенов многих ICO значительно упала, другие продемонстрировали огромные успехи с момента своего запуска.  Каковы нынешние лидеры на рынке первичного предложения токенов? Какие ICO сейчас являются лучшими на рынке для прибыльных и перспективных инвестиций?

Это легко узнать. Чтобы определить окупаемость инвестиций по тому или иному токену, все, что вам нужно сделать, – это сравнить цену токена при его первоначальном запуске с его текущей рыночной стоимостью. Давайте посмотрим, какие токены возглавляют гонку.

IOTA – окупаемость инвестиций 20000%


Токен IOTA является уникальной цифровой валютой, потому что, в отличие от других основных криптовалют, он не использует полную цепочку блоков для выполнения транзакций.

Команда IOTA провела свое первичное размещение токенов еще в 2015 году, когда токен на старте продаж оценивался менее чем в 0,001 доллара. Всего было продано 1 миллиард доступных токенов и собрано более 400 тысяч долларов.

Стоимость токена достигла своего исторического максимума в 2018 году, когда токен был оценен в 0,98 доллара. В настоящее время токен IOTA торгуется на уровне $0,207, что составляет окупаемость инвестиций на уровне около 20000%.

NEO – окупаемость инвестиций 29400%


NEO, ранее известный как Antshares, является стартап-компанией, базирующейся в Китае. Компания разрабатывает блокчейн для владения цифровыми активами. Успех компании не удивил многих в блокчейн сообществе из-за ее инновационной платформы интеллектуальных активов. Платформа NEO объединяет цифровые активы со смарт-контрактами для разработки юридического подтверждения права собственности для блокчейн сообщества.

Проект NEO провел свое первичное публичное ICO в 2015 году и собрал около 550 тысяч долларов США от продажи 17,5 миллионов токенов. Когда NEO был запущен, токен был оценен в $0,032. Но в настоящее время NEO оценивается в $9,42 за токен, что составляет почти 29400% окупаемости инвестиций.

Stratis – окупаемость инвестиций 42800%


Платформа Stratis предлагает комплексные бизнес-решения для развертывания, создания и анализа блокчейн приложений. Одним из основных факторов, которые сделали этот токен успешным, была поддержка, которую он получил от компании Microsoft. Когда цена токена составила всего 0,0007 долларов, компания Microsoft инвестировала около 610 тысяч долларов.

Одной из сильных сторон платформы Stratis является то, что её деятельность сосредоточена на большинстве продуктов Microsoft. Во-вторых, Microsoft включила маркер BaaS в свой облачный сервис Azure. Платформа предоставляет услуги предприятиям, которые хотят разработать собственные блокчейн-решения. Видно, что Microsoft очень помогла токену Stratis подняться на тот высокий уровень, на котором он сейчас находится. В настоящее время токен Stratis оценивается примерно в 0,3 доллара, но 8 января прошлого года он достиг исторического максимума на уровне 21,21 доллара.

NXT – окупаемость инвестиций 669000%


Токен NXT является крупнейшим проектом по размеру ROI с тех пор, как токен был запущен в 2013 году. Это один из первых блокчейн проектов. При первоначальном предложении монет токен NXT был оценен всего лишь в 0,0000168 долларов США. Основатели объяснили, что токен предназначен для улучшения некоторых функций BTC и решения некоторых проблем, связанных с биткойном.

В настоящее время токен NXT оценивается в $0,01125124, что составляет около 669000% ROI. В нынешнем виде ICO NXT – это самый перспективный токен в отрасли по размеру окупаемости инвестиций.

Вывод


У некоторых других текущих и предстоящих ICO тоже все хорошо. Ethereum, Cardano и EOS являются одними из немногих ICO, которые добились значительных успехов в последние годы. Ясно одно: ранние инвесторы получают наибольшее вознаграждение. Так что это здорово – выбрать перспективное ICO и инвестировать вовремя.

Анна Фирбейн для Invest-Rating.ru