Invest-rating.ru
Поиск

Изменения в условиях работы с Альпари

Обновлено

Мы постоянно работаем с поставщиками ликвидности, чтобы улучшить исполнение сделок и оптимизируем маржинальные требования, чтобы снизить клиентские риски. Эта работа приносит ощутимые результаты, одним из которых стало снижение до незначительных показателей среднего уровня отрицательного баланса в тех случаях, когда он образовывается на счетах клиентов. В связи с этим нами принято решение с 01.07.2019 внести следующие изменения в условия работы с Альпари:

Начиная с указанной даты, Альпари за счет собственных средств будет компенсировать отрицательный баланс, образовавшийся на торговых счетах клиентов в результате торговой активности.

Тем не менее, компания оставляет за собой право по своему усмотрению требовать от клиентов погашения задолженностей в случаях, включая, но не ограничиваясь, выявления злоупотребления со стороны клиентов или в ситуациях нестандартных рыночных условий. Несмотря на нововведения, настоятельно рекомендуем торговать осмотрительно и просим убедиться, что у вас есть достаточно средств на торговых счетах, чтобы покрыть свои открытые позиции.

Специалисты нашей службы поддержки будут рады ответить на все ваши вопросы. Теперь вы можете их задавать в Viber, Telegram, Facebook Messenger, в онлайн-чате, а также по Skype (только в формате звонка), e-mail [email protected] или по телефонам: 8-800-200-01-31 (звонок из России бесплатный); +44 2031 293799.