Invest-rating.ru
Поиск

Альфа-Форекс

Обновлено

Альфа-Форекс – компания и бренд, входящая в состав “Альфа-Групп”, одной из крупнейших частных инвестиционных групп в России с капиталом более $65 млрд.. “Альфа-Форекс” является известным мировым брокеров, ориентированным на клиентов из Евросоюза, России и стран СНГ. Это позволяет компании предоставлять своим клиентам высокую надежность европейского регулятора, широкую линейку торговых инструментов, удобные торговые платформы и их мобильные версии, приложение для управления инвестициями и привилегированное обслуживание.

“Альфа-Форекс” предлагает своим клиентам надежные услуги интернет-трейдинга на международном валютном рынке через Alfa Сapital Holdings (Cyprus) Limited — одну из крупнейших инвестиционных компаний республики Кипр, которая регулируется Центральным банком и Комиссией по ценным бумагам республики Кипр. Alfa Сapital Holdings оказывает инвестиционные услуги с 1996 года в республике Кипр и за его пределами. В 2005 году Alfa Сapital Holdings вышла на международный уровень инвестиционных услуг и трейдинга открыв филиал Alfa Capital Markets в Лондоне.

За 13 лет своей деятельности “Альфа-Форекс”, являющаяся частью  холдинга “Альфа-Групп”, не раз подтверждала свою безупречную репутацию и высокие стандарты безопасности и надежности. На протяжении нескольких лет “Альфа-Форекс” удерживает звание лучшего банковского брокера в России, предлагая настоящее банковское котирование, большие объемы торгов, высококачественный дилинг, а также интеграцию с другими продуктами “Альфа-Групп”. Рейтинги надежности финансовой группы “Альфа-Групп” находятся на уровне A++ по оценке “Эксперт РА”, а интересы клиентов компании защищены европейскими стандартами регулятора Комиссии по ценным бумагам и биржам республики Кипр (CySec).

Это позволяет компании “Альфа-Форекс” гарантировать своим клиентам надежность инвестиций значительных финансовых капиталов в высокодоходные финансовые рынки, а высокая валютная ликвидность на уровне европейского банка c рейтингом “ААА” дает возможность свободно открывать и закрывать позиции любого объема. Объединяя мелкие лоты с крупными, “Альфа-Форекс” выводит все сделки клиентов на открытый рынок. “Альфа-Форекс” является надежным партнером для десятков банков и финансовых компаний, поэтому не просто дорожит своей репутацией, но и постоянно разрабатывает новые и совершенствует уже имеющиеся финансовые продукты, которые позволяют торговать максимально комфортно и эффективно. 

“Альфа-Форекс” — это многообразие выгодных и комфортных условий в сочетании с высокой надежностью, которые гарантируют клиентам плодотворное сотрудничество. С сервисом “Конвертация валюты онлайн” от “Альфа-Форекс” клиентам компании доступны самые выгодные межбанковские курсы валют, что делает моментальный обмен евро, долларов и рублей 24 часа в сутки и 7 дней в неделю простым и быстрым. А доступ к выгодным биржевым курсам, обновляемым в режиме реального времени, позволяет оперативно реагировать на их возможные колебания и защитить свои средства в любой точке мира, где есть интернет.

Очевидным преимуществом компании “Альфа-Форекс” также являются крайне низкие спреды и высокая ликвидность по рублевым парам, ввод/вывод средств без комиссии через “Альфа-Клик”, популярные торговые платформы MetaTrader 4 и 5 как для ПК,так и для смартфонов, а также более 160 финансовых инструментов, включая Форекс, металлы, CFD, еврооблигации и товарно-сырьевые индексы. А потоки ликвидности “Альфа-Групп” и передовые технические решения обеспечивают безупречное исполнение торговых операций, минимальные спреды и стабильную работу торговых платформ.